Адрес г. Лида, ул. Машерова, 12
здание ТОП-центра, 2-й этаж
phone viber whatsapp +375 29 654-55-87

Дисконтная программа стоматологии LiDent

Стоматология LiDent приглашает вас присоединиться к Дисконтной программе и стать обладателем дисконтной карты, получив тем самым скидку на терапевтические услуги.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ДИСКОНТНЫХ КАРТ В ЧП «ЭМКАМЕД»

1. Общие положения.

1.1. Положение об обращении Дисконтных карт в ЧП «Эмкамед», разработано в целях привлечение новых пациентов, создание привлекательных условий для постоянных пациентов, обеспечение стабильности и оптимизации условий работы стоматологии, увеличения объема оказываемых услуг и получения прибыли.

1.2. Дисконтная карта (далее - Карта) предназначена для предоставления скидки постоянным пациентам на стоматологические услуги, оплаченные по банковским платёжным карточкам или за наличный расчёт.

2. Условия получения Дисконтных карт.

Дисконтные карты стоматологии LiDent

2.1 Дисконтную карту 3(три) % получает пациент, который воспользовался услугами Стоматологии LiDent (ЛиДент) , на сумму, превышающую 170 рублей.

2.2 Дисконтную карту 3(три) % получает пациент, оплативший услугу “комплексная профгигиена полости рта”.

2.3 Для получения дисконтной карты пациент должен заполнить прилагаемую анкету и согласиться с правилами пользования дисконтной картой, дающей право на получение скидки при оплате стоматологических услуг (кроме рентгенодиагностики и ортопедических работ).

2.4 Подписывая анкету, пациент соглашается на использование предоставленной личной информации стоматологией в маркетинговых и рекламных целях (в том числе посредствам смс рассылки), методами, которые не нарушают законодательство Республики Беларусь.

3. Правила пользования.

3.1 Дисконтная карта дает возможность получать стоматологические услуги (кроме рентгенодиагностики и ортопедических услуг) со скидкой 3(три) процента только при предъявлении дисконтной карты администратору стоматологии.

3.2 При эндодонтическом лечении пациента в Стоматологии LiDent (Лидент) действие карты распространяется и на ренгенодиагностику.

3.3 Необходимо предъявлять дисконтную карту администратору до расчета в кассе стоматологии. В случае, если карта была предъявлена после пробивки чека администратором, скидка не предоставляется.

3.4 Владелец имеет право передавать дисконтную карту членам семьи, близким родственникам, друзьям и знакомым.

3.5 Скидка по дисконтной карте не может быть предоставлена на стоматологические услуги, которые уже предоставлены со скидкой (акции, спец.предложения).

3.6 Скидка по дисконтной карте не может быть предоставлена, при расчетах с использованием карт рассрочек «Халва Плюс», «Халва», «Карта покупок» и др., а также пациентам, обратившимися за оказанием стоматологической помощи от страховых компаний.

3.7 В случае утери дисконтная карта может быть восстановлена администратором стоматологии при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

3.8 Дисконтная карта Стоматологии «LiDent» (Лидент) является бессрочной.

3.9 Условия предоставления скидок и их размеры могут быть изменены без специального уведомления, информация об этом доступна на сайте lident.by.

4. Особые условия.

4.1. ЧП «Эмкамед» оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять любой пункт настоящего Положения об обращении Дисконтных карт, в том числе и величину скидки, предоставляемой владельцу Карты, или отменить действие Дисконтных карт. При этом уведомить владельцев Дисконтных карт об изменениях на сайте www.lident.by. Изменения в Положение вносятся приказом, либо распоряжением руководителя организации.

5.2. Незнание настоящего Положения не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев Дисконтных карт в адрес ЧП «Эмкамед».

Расскажите о нас друзьям:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий