Адрес г. Лида, ул. Машерова, 12
здание ТОП-центра, 2-й этаж
phone viber whatsapp +375 29 654-55-87

Про высокие цены в стоматологии. Взгляд с другой стороны.

Как известно, любая работа должна быть выполнена качественно. В противном случае ее придется переделывать, а это потребует дополнительных затрат времени и финансов. Ведь, согласно известной поговорке, скупой платит дважды.

Это правило касается и стоматологических услуг. В случае непрофессионального лечения и использования дешевых материалов и оборудования возможен рецидив болезни: если это просто раскрошившаяся пломба, то вам еще повезет. Ошибки при диагностике и протезировании либо на других ответственных этапах чреваты серьезными осложнениями в дальнейшем.

Если вам оказана неквалифицированная медицинская помощь, вы рискуете самым дорогим — своим здоровьем. Все манипуляции по исправлению некачественной стоматологической работы затрагивают непосредственно ваш организм, в работу которого лучше не вмешиваться без острой необходимости. Если же вы сразу получаете высококачественные медицинские услуги, дальнейшее вмешательство не требуется: вот почему так важно при выборе стоматологии сразу попасть к хорошим специалистам.

Качественное лечение начинается с постановки диагноза. Очень важно верно диагностировать проблему, чтобы подобрать лечение. Оборудование для диагностики и мастерство врача здесь играют ключевую роль. Вовремя выявленное заболевание обойдется вам дешевле, чем лечение запущенного процесса.

Залогом гарантии качества стоматологических услуг является:

  • выполнение работ на высочайшем уровне качества
  • лечение опытными и квалифицированными специалистами
  • использование первоклассных, современных материалов и оборудования

Из чего складывается стоимость услуг стоматологии?

  • Первоклассное стоматологическое оборудование от производителей, знаменитых по всему миру, обходится недешево. Но с его помощью наши врачи могут проводить как простые, так и сложные лечебные процедуры быстро, безболезненно и качественно. Цифровой рентген обеспечивает контроль за пломбировкой каналов. Также в целях полной безопасности на наших стоматологических установках присутствует система «Анти-СПИД». Новейшее оборудование стерилизационного отделения полностью исключает риск передачи любых заболеваний и вирусов.
  • Персонал нашей клиники имеет большой опыт работы и способен диагностировать и решить практически любую проблему. Специалисты периодически проходят курсы повышения квалификации и ежегодно посещают различные мастер-классы. Конечно же, хороший специалист стоит дорого. Но и его услуги значительно лучше менее обученного и не столь опытного работника. Врач с хорошим образованием, занимающийся лечением долгое время, быстро определит проблему и аккуратно ее устранит.
  • Мы идем в ногу со временем и используем только самое лучшее, что предлагает медицина на сегодня: это материалы ведущих зарубежных производителей, но ни в коем случае не дешевые российские аналоги. Материалы, с помощью которых проводится лечение и осуществляется протезирование, должны обладать массой характеристик: быть прочными, стойкими к воздействиям, отличаться надежностью, гигиеничностью и иметь другие положительные свойства. Каждые несколько лет в мир стоматологии приходят новинки: усовершенствованные материалы нового поколения более удобны, долговечны и безопасны.

Цена на стоматологические услуги, которая складывается в итоге с учетом перечисленного в нашей клинике, полностью оправдывает себя и гарантирует высочайшее качество всех медицинских процедур. Мы настоятельно не советуем экономить на собственном здоровье: это слишком важная вещь, которую стоит беречь.

Обратитесь в нашу клинику: мы гарантированно устраним практически любую зубную проблему эффективно, безопасно и качественно!

Расскажите о нас друзьям:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий