Адрес г. Лида, ул. Машерова, 12
здание ТОП-центра, 2-й этаж
phone viber whatsapp +375 29 654-55-87

Как найти своего стоматолога?

Многие предпочитают посещать одного и того же врача: собственному специалисту не нужно пересказывать историю ваших проблем. Врачи обычно помнят постоянных клиентов и советуют лечение с учетом индивидуальных особенностей пациента. Это правило касается и стоматологических услуг. Если вы будете лечить зубы у одного специалиста, вам будет проще расслабиться в стоматологическом кресле: ведь довериться знакомому профессионалу легче, чем врачу, которого вы видите впервые.

Как выбрать стоматолога, к которому вы будете обращаться постоянно? Обратите внимание на следующее:

1. Оборудование и инструменты. Клиника, в которой работает специалист, должна быть оснащена хорошим оборудованием для точной диагностики и качественного лечения. Первоклассное оказание стоматологических услуг возможно лишь с применением современных материалов нового поколения. В хорошей клинике все оборудовано по высшему классу: от стерилизационного отделения, где инструменты тщательно обрабатываются и обеззараживаются, до каждого стоматологического кабинета.

2. Опыт работы и квалификация. Обратите внимание на образование и опыт работы стоматолога. Как показывает практика, лучшие специалисты — те, которые постоянно повышают свою квалификацию, проходят различные мастер-классы и посещают семинары по профессии. Большой опыт работы в своей сфере помогает специалисту точно определить проблему и предложить лучший вариант ее решения.

3. Материалы для лечения. Врач должен использовать только качественные материалы: если клиника предоставляет ему для лечения ненадежные и сомнительные аналоги, то даже профессиональная работа может пойти насмарку. И, напротив, использование качественных материалов гарантирует, что результат лечения не придется переделывать и он будет радовать вас очень долго.

4. Психологический комфорт. Сегодня, в век передовых технологий, можно фактически забыть о дискомфорте в стоматологическом кресле. Хороший врач — приветлив и вежлив, он подробно объяснит вам суть проблемы и будет внимателен при лечении. Если вы комфортно чувствуете себя, общаясь со специалистом, то непременно придете к нему еще раз.

5. Рекомендации друзей и знакомых. Расспросите людей в вашем окружении, какого стоматолога они посещают и довольны ли качеством лечения и обслуживания. Возможно, вы найдете отличного специалиста  по рекомендациям близких.

Если вы воспользуетесь нашими рекомендациями, то гарантировано найдете отличного специалиста для вас и всей семьи!

 

Расскажите о нас друзьям:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий